TP-LINK TL-SM311LM

Zusatzinfo: Artikel

Du möchtest mehr bestellen als der Lagerbestand anzeigt? Kein Problem!

Die Techmania Operators können aus über 400‘000 Artikel bei über 70 Importeuren einkaufen.
Die fehlende Menge wird ohne Zusatzkosten beschafft und nachgeliefert.

Dies ist der schnellste Weg um diese Menge zu erhalten.

Techmania kann keine Gewähr bieten ob der Artikel noch geliefert werden kann.
Im Falle einer Stornierung, fallen keine Kosten an.
Lieferung:
Kostenlos
ArtikelNr: TL-SM311LM
Rabatt: 14.35 CHF / 31%
Garantie: 2 Jahre
CHF
32.50
46.85
inkl. MwSt. 8%

Zusatzinfo / Verpackungshinweis:

  • Standards und Protokolle: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
  • Kabel: Multi-mode Fiber
  • Fiber-Type: 50/125um oder 62.5/125um Multi-mode
  • Max. Kabel-Länge: 550m
  • Datenrate: 1.25GBit
  • Anschluss-Typ: LC
  • Wellen-Länge: 850nm
  • Spannung: 3.3V
  • Safety & Emission: FCC, CE
  • Umgebungs-Temperatur: 0°C ~ 70°C
  • Storage Temperatur: -40°C ~ 80°C
  • Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
  • Storage Humidity: 5%~90% non-condensing
TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
Beschreibung

TP-LINK TL-SM311LM

MiniGBIC-Modul

  • Plug and Play
  • Stromversorgung vom Switch
  • Unterstützt Full Duplex

Mit dem TL-SM311LM MiniGBIC-Modul von TP-LINK erweitern Sie Ihren TP-LINK Switch um einen Hochleistungsport. Mit den MiniGBIC-Anschluss verbinden Sie zwei Switche und überbrücken bis zu 550 m ohne Qualitätsverlust.

Kompatible TP-LINK Switches

  • TL-SG3109/3216/3224
  • TL-SL3428/3452
  • TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB
  • TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB
  • TL-SL1351.

Technische Daten

Technische Daten

Standards - IEEE 802.3z
  - CSMA/CD
  - TCP/IP
Kabel - Multi-Mode-Fiber
Max. Kabellänge - 550 m
Datendurchsatz - bis 1,25 Gbps
Port-Typ - LC
Wellenlänge - 850 nm
Betriebsspannung - 3,3 V
Sicherheit - FCC, CE