PLANET FT-806A20

Zusatzinfo: Artikelbeschaffung

Der Artikel wird nach Eingang Deiner Bestellung direkt beim entsprechenden Importeur/Hersteller im CH, EU Lager oder direkt bei der Produktionsstätte für Dich bestellt. (Ohne zusätzliche Kostenfolge).
Sobald der Artikel lieferbar ist, wird dieser an die angegebene Lieferadresse spediert.
Dies ist der schnellste Weg um diesen Beschaffungsartikel zu erhalten.

Techmania kann keine Gewähr bieten ob der Artikel noch geliefert werden kann.
Im Falle einer Stornierung, fallen keine Kosten an.
Lieferung:
Kostenlos
ArtikelNr: FT-806A20
Rabatt: 2.75 CHF / 3%
Garantie: 2 Jahre
CHF
105.00
107.75
inkl. MwSt. 8%

Zusatzinfo / Verpackungshinweis:

Bidirektionaler Konverter, 10/100 Mbps, 10/100Base-TX auf 100Base-FX (BX, Bi-Di WDM), Reichweite max. 20 km, Single-Mode 9/125, SC Buchse (Simplex), TX 1310nm, RX 1550nm, benötigt FT-806B20 auf Gegenseite (TX 1550nm, RX 1310nm), Tischgehäuse mit externem Steckernetzteil
PLANET FT-806A20 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm