Über uns

Wer steckt hinter diesem Shop?
Dieser Shop wird vom erfolgreichen Computer- und Elektronikfachhändler Techmania AG mit Sitz in Gossau ZH betrieben. Du profitierst als Kunde von dem langjährigen Produkte- und Marktwissen, welches sich Techmania in den letzten 10 Jahren aufgebaut hat.

Die Idee?
Unser Slogan Gross in der Auswahl - Winzig im Preis!

Wir verzichten auf Beratung, Ladenlokalitäten, Callcenter, Angestellte und geben diese Ersparnis der Betriebskosten an unsere Kunden weiter. Dies garantiert den Kunden Tiefstpreise!

Das Team

Andi Gröbli

andyg@techmania.ch
Nadine Erbe

nadine@techmania.ch
Dominique Maier

dominique@techmania.ch
Doris Meier

Doris.meier@techmania.ch
Sandy Hertach

sandy.hertach@techmania.ch
Pia Suter

pia@ctek.ch
Rita Gröbli

Rita@techmania.ch
Liz

liz@techmania.ch