LWL-Singlemode

Suchen

Hersteller

mehr

Preis

Suchen
127  Produkte
  •   0CHF Lightwin Lightwin - Patch-Kabel - SC Einzelmodus (M) bis LC/APC Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2
    CHF
    14.75
    23.65
  •   0CHF Lightwin Lightwin - Patch-Kabel - SC Einzelmodus (M) bis LC/APC Einzelmodus (M) - 50 cm - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2
    CHF
    16.55
    28.90
  •   0CHF Lightwin Lightwin - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2
    CHF
    80.10
    99.05
  •   0CHF Lightwin Lightwin - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2
    CHF
    84.55
    103.75
  •   0CHF Lightwin Lightwin - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2
    CHF
    87.60
    106.95
  •   0CHF Lightwin Lightwin - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 5 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2
    CHF
    90.80
    110.20
  •   0CHF Lightwin Lightwin - Patch-Kabel - LC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2
    CHF
    63.20
    81.45
  •   0CHF Lightwin Lightwin - Patch-Kabel - LC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 10 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2
    CHF
    74.05
    92.75
  •   0CHF Lightwin Lightwin - Patch-Kabel - LC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 15 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2
    CHF
    80.10
    99.05
  •   0CHF Lightwin Lightwin - Patch-Kabel - LC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2
    CHF
    65.60
    83.95
  •   0CHF Lightwin Lightwin - Patch-Kabel - LC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 20 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2
    CHF
    92.25
    111.75
  •   0CHF Lightwin Lightwin - Patch-Kabel - LC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2
    CHF
    70.90
    86.30